Гала — шоу «Ледниковый период. Снова вместе» представили в Петербурге (6+)

Данный материал подпадает под возрастное ограничение 18+, не предназначен для лиц младше этого возраста.
10, Мар, 23

8 марта, жителям Санкт-Петербурга, а точнее его «прекрасной» половине, повезло чуть больше остальных. С прекрасным праздником Весны их приехал поздравить Илья Авербух со своей потрясающей ледовой командой. В спортивном комплексе «Юбилейный» прошло гала — шоу «Ледниковый период. Снова вместе» в рамках большого гастрольного тура, который стартовал в Череповце 24 февраля.

Несколько слов от Ильи Авербуха для прессы:

«Сегодня замечательный праздничный день, 8 марта, и особенно приятно, что за несколько дней до начала шоу был практически абсолютный аншлаг. Такая любовь петербуржцев к фигурному катанию не может не окрылять нас. Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто придёт сегодня в зал. Будет много живого вокала. Вторая часть программы у нас абсолютно новая, это премьеры, новые программы – «Письма о любви». Здесь зритель увидит много совершенно новых, интересных номеров, постановок, групповых постановок.»

Звёздный состав этого вечера, знаменитые и горячо любимые фигуристы: олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, периодов от 2002 года и до олимпиады в Пекине в 2022. Своими номерами удивляли Артём Федорченко, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Елизавета Туктамышева, Марк Кондратюк, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Алексей Ягудин, Максим Ставиский и Албена Денкова, Михаил Коляда, Екатерина Миронова и Евгений Устенко,а также финалисты телевизионного шоу Первого канала «Ледниковый период» — Фёдор Федотов и Евгения Медведева, Иван Скобрев и Виктория Синицина, а также Алла Михеева и Иван Букин. Несколько раз выходила на лёд дочь Марии Петровой и Алексея Тихонова, Полина. Талантливый ребёнок талантливых родителей!

В этот день почётным гостем был прославленный тренер по фигурному катанию, Алексей Мишин. Ему вчера исполнилось 82 года! В течение вечера он принимал тёплые поздравления от участников шоу, в том числе от его действующие учеников, Елизаветы Туктамышевой и Михаила Коляды.

Почти 3 часа ярких, весёлых, романтичных, нежных, элегантных, стильных номеров, парных, одиночных и массовых, буря аплодисментов от благодарных зрителей, трогательный совместный танец в заключение вечера с фигурным коньком, передаваемым из руки в руки – у Авербуха всегда так, эмоции на максимуме. Поэтому его ледовые спектакли и его лично так любят поклонники фигурного катания!

Нельзя не отметить, что «Ледниковый период. Снова вместе» шоу и весь гастрольный тур проходит под эгидой дружеской поддержки Романа Костомарова и его семьи в борьбе с непростым, жестоким испытанием. Часть средств от продажи билетов пойдёт на реабилитацию Романа. А также олимпийского чемпиона можно поддержать тёплыми словами и пожеланиями здоровья, написав ему письмо и оставив его в приготовленных для этого боксах в вестибюле спортивного комплекса. Моральная поддержка важна не меньше финансовой. Желаем Роману скорейшего выздоровления, восстановления и только хороших новостей!

Ещё более 15 городов России ждут ледовое шоу с любимыми спортсменами и уже через несколько дней фигуристов встретит Сочи! Тур будет проходит до конца мая.

Текст: Ирина Юршина

Фото: Евгений Юршин

        


Create Account



Log In Your Account