Со 2 по 8 сентября в выставочном центре «Дом на Брестской» пройдет знаковое мероприятие для фотолюбителей и искателей вдохновения – фотовыставка «ОБЪЕКТИВно о Москве». Мероприятие проводится в рамках празднования Дня города, вход бесплатный.
Фотовыставка откроется 2 сентября в 16:00 и будет работать до 8 сентября включительно. Гости смогут по-новому взглянуть на любимый город, зарядиться вдохновением, а также узнать много нового о столице. Представленные на мероприятии фотоработы покажут, какие значимые архитектурные изменения произошли в Москве за последние два года, а также познакомят посетителей с яркими городскими объектами и событиями.
Кроме ярких и необычных фотоснимков, гостей выставки ждет насыщенная программа. С 17:30 до 19:00 пройдёт Public Talk на тему «Фотоаппарат или смартфон? Критерии выбора». Участие в Public talk бесплатное – главное предварительно зарегистрироваться.
В день открытия фотовыставки с 16:00 до 19:30 гости также смогут посетить зоны тестирования техники – на них будут представлены продукты от крупнейших фото-брендов, в том числе от партнеров мероприятия – Panasonic и Olympus. Посетители увидят последние новинки, смогут подержать их в руках и даже опробовать в деле.
Ко Дню города организаторы также подготовили насыщенную и яркую программу. Мероприятие начнется 5 сентября 2020 года в 10:00 и будет интересно как взрослым, так и детям. Гости смогут принять участие в интересных и познавательных викторинах.
Мероприятие проводится целую неделю, и каждый день будет интересен и незабываем для гостей.
Все мероприятия, проходящие в рамках фотовыставки «ОБЪЕКТИВно о Москве» — бесплатные. Для участия в квестах, викторинах и лекциях необходима предварительная регистрация.
Время работы выставки: со 2 по 8 сентября включительно, с 10:00 до 18:00 часов.
Адрес: выставочный центр «Дом на Брестской», ул. 2-ая Брестская, д.6, метро Маяковская.