2-ая Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» 12+

Данный материал подпадает под возрастное ограничение 18+, не предназначен для лиц младше этого возраста. Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.
26, Дек, 21

В 2021 году Оргкомитет выставки возродил историческую традицию и в Москве была проведена 1-ая Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия», посвященная проведенной в 1831 году, при поддержке Министерства финансов Российской империи, первой в Москве и второй в Русской истории мануфактурной выставки, целью которых было оказание «полезного влияния на промышленное развитие России».

С 27 января по 13 февраля 2022 года в Выставочном центре «Гостиный двор» пройдёт 2-ая Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».

По возрожденной исторической традиции выставка 2022 года будет посвящена 140-летию Всероссийской промышленно – художественная выставки в Москве 1882 года, самой грандиозной выставки России 19 — начала 20 века. 15-ая Всероссийская художественно-промышленная выставка стала событием огромной важности для Москвы и для страны в целом. Призванная продемонстрировать достижения государства она отличалась обхватом многообразных отраслей его деятельности.

В рамках Художественно-промышленной выставки-форума пройдут выставочные мероприятия и презентации, посвященные юбилейным датам и знаковым событиям нашей страны:

— 1160-летию зарождения Российской государственности;

— 350-летию Императору Петру I;

— 140-летию Всероссийской промышленно – художественная выставки в Москве 1882 года;

— 100-летию СССР;

— 90-летию Северному Морскому Пути.

А также будет представлены выставочные проекты: «Россия будущего 2022 – 2222», «Меценаты — от слов к делу».

Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства представит проект «Художественная слава России».

Свои творческие проекты представят: Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г. Строганова, Союз Кузнецов России, Русское географическое общество, Международный художественный фонд, ТСХ ДПИ и др.

На выставке будут представлены стенды региональных министерств, показывающие уникальный характер своих регионов.

Во все дни проведения 2-ой Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» запланирована широкая деловая и культурная программа, показы мод.

БИЛЕТЫ НА ВЫСТАВКУ / приобретайте заранее

Фотографии с 1-й выставки 2021г. Фотограф Наталья Камышина


  • Главная
  • Редакция
  • Наши услуги
  • Вход
  • Рейтинг фотосайтов fotokto.ru
© 2016-2023 МИР ЖЕНСКОЙ ПОЛИТИКИ. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Create Account



Log In Your Account