МХАТ им. М. Горького покажет спектакль «Лавр» 18+

Данный материал подпадает под возрастное ограничение 18+, не предназначен для лиц младше этого возраста. Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.
15, Июн, 21

С 15 по 20 июня МХАТ им. М. Горького покажет спектакль «Лавр» по одноименному роману Евгения Водолазкина. Постановка стала главной премьерой прошедшего сезона. СМИ называют ее «главным высказыванием обновленного МХАТ».

Это самый грандиозный по масштабам спектакль за всю историю Художественного театра. Сценография воплощает принцип «жития в клеймах»: декорация представляет собой «иконостас», где попеременно «оживают» ячейки. 

Вызов постановки еще и в том, что такого сложного спектакля МХАТ еще не ставил: задействована вся машинерия сцены, созданы сложнейшие мультимедийные решения, свет построен на современной проекционной технологии. Спектакль наполнен живой музыкой: в музыкальной канве русские аутентичные напевы соединяются с электронным звучанием и роком. Спектакль наполнен живой музыкой: в музыкальной канве русские аутентичные напевы соединяются с электронным звучанием и роком.

В главных ролях: народные артисты РФ Дмитрий Певцов, Валентин Клементьев, Леонид Якубович, а также Алиса Гребенщикова и Евгений Кананыхин. Режиссер: Эдуард Бояков.

  


  • Главная
  • Редакция
  • Наши услуги
  • Вход
  • Рейтинг фотосайтов fotokto.ru
© 2016-2023 МИР ЖЕНСКОЙ ПОЛИТИКИ. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Create Account



Log In Your Account